Lot 40
Jean-Marc Belleton (né en 1948) " Nu assis " Plâtre patiné vert. Signé. H. 26 cm. Petit manque.TR

Jean-Marc Belleton (né en 1948)
" Nu assis "
Plâtre patiné vert....
" Nu assis "
Plâtre patiné vert....
" Nu assis "
Plâtre patiné vert....

Estimation : 200 € à 300 €