Lot 58

Mougin
Mougin
Mougin

Mougin
Paire de vases de forme cylindrique en grès émaillé polychrome à décor de village. Signés, numérotés et marqués de Goor. H. 23 cm. TR

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €