Lot 68

Austruy - Table basse de forme rectangulaire à structure en métal laqué noir et plateau en céramique polychrome à décor abstrait. Manque un embout en bronze sur une tige du piétement. Signée. H. 39 cm L. 62 cm P. 32 cm. TR

Estimation : 150 € à 200 €