Lot 74

Daum
Daum
Daum

Daum
Vase de forme diabolo sur piédouche en verre gravé à l'acide à décor d'oranges et feuilles polychromes sur fond marbré. Quelques petites bulles en surface. H. 49 cm. TR

Estimation : 800 € à 900 €
Adjugé : 700 €