Lot 79
Daum Vase de forme conique en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de paysage de neige. Signé. H. 18 cm. TR.

Daum
Daum
Daum

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 100 €