Lot 81

Daum
Daum
Daum
Daum

Daum
Boite à pilules à base en verre gravé à l'acide à décor floral dans les tons de bleu et couvercle en or jaune émaillé à motif de grecques. Manque la prise du couvercle. Poids de l'or 50 g. Signée de Daum. H. 3 cm L. 9,5 cm. TR

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 650 €