Lot 84

Daum
Daum
Daum

Daum
Vase de forme carrée en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de coquelicots rouges sur fond jaune marbré. Signé. H. 10,5 cm. TR

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 700 €