Lot 91

Gallé
Gallé
Gallé

Gallé
Vase soliflore à panse aplatie en verre gravé à l'acide à décor floral violet sur fond rose. Signé. H. 14 cm. TR

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 200 €