Lot 107

Lalique France

Lalique France
Ensemble à orangeade comprenant un pichet modèle Saint-Malo et douze verres modèle Reims. Un petit éclat sur un verre. Signés. H. 22 cm Pichet. TR

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 120 €