Lot 112

Legras

Legras
Vase de forme balustre en verre marbré jaune orangé et bleu à décor émaillé de pies dans un médaillon. Modèle " Amboise " n° 0761 série " Printania " Signé. H. 54 cm.TR

Estimation : 350 € à 450 €