Lot 114

Leune / Dessin de Auguste Heiligenstein (1891-1976)
Vase de forme balustre...
Vase de forme balustre...
Vase de forme balustre...

Vase de forme balustre en verre bleu émaillé de décors géométriques dans les tons de noir et jaune. Signé de Leune. H: 21 cm. Petit fèle interne en bordure. TR

Estimation : 1 200 € à 1 500 €