Lot 121

Montjoye attribué à
Montjoye attribué à
Montjoye attribué à

Montjoye attribué à
Vase de forme carrée en verre gravé à l'acide et émaillé doré à décor de chrysanthèmes noirs sur fond givré. H. 25 cm. TR

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 200 €