Lot 147

Albert Cheuret (1884-1966)

Albert Cheuret (1884-1966)
Miroir de table double-face à monture en éventail en bronze argenté à décor de palmes stylisées et large glace en forme de demi-cercle. Signé. H. 37 cm L. 59 cm. Piqûres. TR

Estimation : 6 000 € à 7 000 €
Adjugé : 5 900 €