Lot 150

Paul Klee d'après

Paul Klee d'après
Tapisserie polychrome à décor abstrait. Signée en haut à droite. H. 143 cm L. 188 cm. TR

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €