Lot 171

François et Sido Thévenin (XX)

Miroir sculpture en fer forgé patiné à nuances dorées. Signé sur une plaque, situé Cannes, daté 1969. H. 100 cm L. 60 cm. Petites oxydations. TR

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 4 200 €