Lot 175
François et Sido Thévenin (XX) Ensemble de 13 ferrures en fer forgé patiné à décor de fleur stylisée. Non signés. Oxydations. TR

François et Sido Thévenin (XX)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 200 €