Lot 3

B. LACROIX (Ecole franco-suisse fin XIXème). " Bateau sur le lac ", aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite.
A vue : 17.5 x 25 cm. OH

Estimation : 130 € à 150 €