Lot 12
Louis Abel TRUCHET(1857-1918). " Soleil couchant en hiver " 1883. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 33 x 46 cm. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 750 €