Lot 27

Claudius SEIGNOL (1858-1926). " Les huîtres ", huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 43 cm. Manque de matière picturale sur toute la largeur en bas. OH

Estimation : 350 € à 500 €
Adjugé : 300 €