Lot 29

Pierre BONNAUD (1865-1930). "Pendant l'entracte". Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 38 cm. Au dos :
"Etiquette de la galerie Saint François à Lyon : " Exposition rétrospective de la peinture lyonnaise à la fin du XIXème siècle " 1934 et Etiquette de la société lyonnaise des Beaux-Arts à Lyon : " Exposition rétrospective de la peinture lyonnaise " Lyon, 1971. OH.

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 400 €