Lot 36
Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949). " Tunisienne, 1939 ", huile sur toile. Signée, datée et située Tunis en bas à droite. 61 x 50 cm. OH

Estimation : 10 000 € à 15 000 €
Adjugé : 9 500 €