Lot 37
Joseph PAVIS D'ESCURAC (1882-1946). "Fantasia". Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm. (Usures et restaurations). OH.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 210 €