Lot 38
José CRUZ HERRERA (1890-1972). " Femme en rouge ", huile sur carton. Signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et numérotée au dos. 46 x 38 cm. OH
Estimation : 1 500 € à 2 500 €
Adjugé : 4 700 €