Lot 46

Louis PASTOUR (1876-1948). "La grande voile rouge à Cannes", 1924. Huile sur carton, signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. 16 x 24 cm. OH.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 140 €