Lot 56

Charles BAILLON-VINCENNES (1878-1932). "Le Doubs". Huile sur carton, signée en bas à gauche, contresignée au dos et datée "hiver 1931". 67 x 92 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 160 €