Lot 59
Louis OSIO (1877-1958). "Vases de fleurs et bol", 1925. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 44 x 36,5 cm. (Accidents). OH.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €