Lot 71
Emile DIDIER (1890-1965) " Paysage au printemps, arbres en fleurs " Huile sur toile, signée en bas à droite et sur le cadre au verso. 46 x 65 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 350 €