Lot 81

Ecole Française de la fin du XIXème siècle. "Maisons dans la montagne". Aquarelle sur papier. Porte une signature apocryphe en bas à droite. A vue : 21 x 36 cm. OH.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €