Lot 84
Louis PAVIOT (1872-1943). "Nature-morte au bouquet et à la cruche". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 54 cm. (Accident avec manque de matière picturale). OH.
Estimation : 800 € à 1 000 €