Lot 87
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946). "Troupeau au bord de la rivière". Gouache sur papier, signée en bas à droite. 27 x 37,5 cm (à vue). OH.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 290 €