Lot 103

Georges LEROUX (1911-1997). "La charrette en chemin". Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 70 cm. (Eclats et manques de la matière picturale sur le bas). OH.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 500 €