Lot 108

Jean FINAZZI (1920-1971). "Village de Pols, Costa Brava". Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche et dos. 46 x 55 cm. OH.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 100 €