Lot 117

Maurice STOPPANI (1921-2014). "La dispute, 1951". Huile sur panneau signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 51 x 61,5 cm. Eclat. OH

Estimation : 250 € à 350 €