Lot 119

Maurice STOPPANI (1921-2014). "Mireille au jardin, 1978". Huile sur toile, signée en haut à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. 51 x 66 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 190 €