Lot 241

Jean-Marie PERIER (né en 1940). " Grossouvre, Sylvie Vartan, 1963 ". Tirage C Print n°1/10, signé en bas à droite, justifié en bas à gauche. 119 x 118 cm (à vue). OH

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 600 €