Lot 41

D'après Jean de BOLOGNE. "Mercure". BRONZE à patine médaille reposant sur un base de marbre rouge griotte. Epoque XIXème siècle. H. 19 cm. Manques.

Estimation : 120 € à 180 €
Adjugé : 130 €