Lot 43
Antony VIOT (1817-1866) " Vue de l'Ain" " Pêcheurs au bord de l'Ain" Aquarelles signées en bas à droite 20 x 26 cm. Piqûres.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €