Lot 143
Ensemble de quatre vases: paire de POTCIHES en procelaine à décor floral, un VASE balustre signé Sèvres 1905, un VASE en cloisonné. XXe siècle.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 110 €