Lot 179
Léon POINTU (1879 -1942) - VASE en grès émaillé bleu à coulures or. signé sous la base. H: 18 cm.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 30 €
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 30 €