Lot 14
PENDENTIF en or jaune 750/°° ciselé à décor d'une fleur, le pistil d'une demi perle. PB : 4,9 g.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €