Lot 20
BROCHE en or jaune 750/°° centrée d'une croix ornée de perles, dans des encadrements de volutes. Epoque XIXème siècle. PB : 7,7 g. Manque deux perles.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 165 €