Lot 32
BAGUE en or jaune 750/°° ciselé à décor de roses ornée d'un diamant de taille ancienne de 0,70 ct. TDD : 72. PB : 12,1 g.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 620 €