Lot 50
ALLIANCE américaine en or gris 750/°° entièrement sertie de diamants taillés en brillant pour 1,50 ct environ. TDD : 53. PB : 3,8 g. Manque un diamant, deux égrisés.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 280 €