Lot 55

BRACELET en argent 800/°° orné de cinq fleurs entièrement serties de diamants taillés en rose et roses couronnées, le pistil de diamants plus importants, alternés de fleurettes diamantées. Poinçon au cygne. Epoque XIXème siècle. L. 16.5 cm. PB : 28,5 g. Petites égrisures.

Estimation : 1 600 € à 2 500 €
Adjugé : 1 650 €