Lot 75

VAN CLEEF & ARPELS - BROCHE Noeud en or jaune 750/°° ciselé sertie de diamants taillés en brillants. Signée et numérotée B1265A11. 3 x 1,5 cm. PB : 10,6 g.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 700 €