Lot 85

VAN CLEEF & ARPELS - BROCHE barrette en platine 850/°° ciselé ornée de trois diamants de taille ancienne calibrant 0,20 ct de chaque côté et 0,45 ct au centre, épaulés de diamants taille 8/8. Signée Van Cleef Arpels et numérotée 10652. Vers 1900. PB : 6.3 g.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €