Lot 92

BRACELET en or jaune 750/°° et argent à décor de volutes feuillagées et alternées de diamants de taille ancienne. PB : 28,9 g. Un maillon à resssouder. Porte la marque MD.

Estimation : 800 € à 1 500 €
Adjugé : 800 €