Lot 125
CHOPARD HAPPY SPIRIT - CHAINE et PENDENTIF en or jaune 750/°°, le pendentif orné d'un diamant mobile signé et numéroté. PB : 13,7 g.
Estimation : 800 € à 1 200 €