Lot 1
JAPON - VASE cornet en porcelaine Fukugawa, à décor de fleurs. Epoque XXème siècle. H. 31 cm. PA
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €