Lot 3

JAPON - Deux ESTAMPES de format oban, représentant des courtisanes. Deuxième moitié du XIXème siècle. 37 x 25 cm pour chaque estampe. Petites usures. PA

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 220 €